Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена496 718,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 835,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001181
ИКЗ
262272301389427230100100042353250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА
ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -; kkb2@mail.ru;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поцелуйко Ирина Юрьевна, 8-4212-474281, kkb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней фиксации бедра 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 9 Штука | 55 190,89 ₽ | 496 718,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ