Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0322200016926001182 опубликован 10.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100042553250244
Начальная цена496 718,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 835,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001182
ИКЗ
262272301389427230100100042553250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -; kkb2@mail.ru;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Поцелуйко Ирина Юрьевна, 8-4212-474281, kkb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внутренней фиксации бедра
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
9 Штука55 190,89 ₽496 718,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы