Поставка мебели

Электронный аукцион № 0322200016926001190 опубликован 11.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100101380013101244
Начальная цена157 304,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 865,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001190
ИКЗ
262272301389427230100101380013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:20
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КАНАТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
7 Штука9 705,75 ₽67 940,25 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
7 Штука8 688,94 ₽60 822,58 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука14 270,97 ₽28 541,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы