Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0322200016926001191 опубликован 11.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100042613250244
Начальная цена390 895,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 544,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001191
ИКЗ
262272301389427230100100042613250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -; kkb2@mail.ru;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека (склад) 8(4212) 47-42-56
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Поцелуйко Ирина Юрьевна, 8-4212-474281, kkb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
32.50.22.110 Суставы искусственные
3 Штука130 298,63 ₽390 895,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы