Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0322200016926001193 опубликован 12.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100191900000244
Начальная цена491 156,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 557,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001193
ИКЗ
262272301389427230100100191900000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:25
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б, склад Аптека, тел.: +7 4212 47-42-56
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
КАНАТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор32 743,79 ₽491 156,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы