Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ]
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001224
ИКЗ
262272301389427230100100034122120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА
ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -; yuliyahruleva@mail.ru;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский Край, г Хабаровск, ул Павловича, д. 1б, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 8-984-2991010, yuliyahruleva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 000 мг | 0,22 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ