Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена384 297,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 214,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001240
ИКЗ
262272301389427230100100042853250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА
ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -; kkb2@mail.ru;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека (склад) 8(4212) 47-42-56
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Поцелуйко Ирина Юрьевна, 8-4212-474281, kkb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки 32.50.22.110 Суставы искусственные | 3 Штука | 128 099,07 ₽ | 384 297,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ