Оказание услуг по изготовлению и установке жалюзи, штор рулонных

Электронный аукцион № 0322200016926001272 опубликован 17.08.2026, 07:09 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100101400010000244
Начальная цена144 699,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 234,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001272
ИКЗ
262272301389427230100101400010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КАНАТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные ( Вид 1)
13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения
6 Штука2 520,67 ₽15 124,02 ₽
2
Жалюзи оконные ( Вид 2)
13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения
3 Штука2 650,33 ₽7 950,99 ₽
3
Шторы рулонные
13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения
1 Штука12 974,25 ₽12 974,25 ₽
4
Жалюзи оконные ( Вид 3)
13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения
5 Штука17 866,67 ₽89 333,35 ₽
5
Жалюзи оконные ( Вид 4)
13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения
1 Штука9 111,17 ₽9 111,17 ₽
6
Жалюзи оконные ( Вид 5)
13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения
1 Штука2 537,33 ₽2 537,33 ₽
7
Жалюзи оконные ( Вид 6)
13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения
2 Штука2 537,33 ₽5 074,66 ₽
8
Жалюзи оконные ( Вид 7)
13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения
1 Штука2 593,67 ₽2 593,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы