Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена405 048,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 252,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001277
ИКЗ
262272301389427230100100043233250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА
ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край. г. Хабаровск, ул. Павловича, 1-б, склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Руденко Ольга Владимировна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 41 394,1 ₽ | 41 394,1 ₽ |
| 2 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 29 330,02 ₽ | 29 330,02 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 537,94 ₽ | 30 537,94 ₽ |
| 4 | Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 537,94 ₽ | 30 537,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ