Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0322200016926001288 опубликован 17.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100192010000244
Начальная цена198 783 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 939,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001288
ИКЗ
262272301389427230100100192010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:38
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б, склад Аптека, тел.: +7 4212 47-42-56
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КАНАТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
3 000 Штука52,1 ₽156 300 ₽
2
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
200 Штука48,09 ₽9 618 ₽
3
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
300 Штука36,97 ₽11 091 ₽
4
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
300 Штука72,58 ₽21 774 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы