Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена467 883,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 394,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001295
ИКЗ
262272301389427230100100043393250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА
ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Руденко Ольга Владимировна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 18 Штука | 25 993,51 ₽ | 467 883,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ