Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0322200016926001307 опубликован 18.08.2026, 07:12 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100043533250244
Начальная цена493 001,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 650,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001307
ИКЗ
262272301389427230100100043533250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -; kkb2.zakupki@yandex.ru
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Руденко Ольга Владимировна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука37 923,21 ₽493 001,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы