Поставка средств дезинфицирующих

Запрос котировок в электронной форме № 0322200016926001330 опубликован 18.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100101090152020244
Начальная цена31 399 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 569,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001330
ИКЗ
262272301389427230100101090152020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
КАНАТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
85 Литр; кубический дециметр369,4 ₽31 399 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы