Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов

Электронный аукцион № 0322200016926001353 опубликован 24.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100192070000244
Начальная цена280 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 015 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001353
ИКЗ
262272301389427230100100192070000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:35
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
КАНАТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
50 000 Штука2,59 ₽129 500 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
40 000 Штука3,77 ₽150 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы