Поставка мебели

Электронный аукцион № 0322200016926001372 опубликован 20.08.2026, 07:13 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100101420020000244
Начальная цена122 292,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 114,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001372
ИКЗ
262272301389427230100101420020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:38
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КАНАТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука5 099,33 ₽10 198,66 ₽
2
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
10 Штука10 467,67 ₽104 676,7 ₽
3
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука2 472,33 ₽7 416,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы