Поставка колес опорных

Электронный аукцион № 0322200016926001410 опубликован 24.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100101050032932244
Начальная цена373 260,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 663,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001410
ИКЗ
262272301389427230100101050032932244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад (центральный) 8-4212-474-227
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Елисеева Юлия Сергеевна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колесная опора (Вид 1)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
36 Штука374,61 ₽13 485,96 ₽
2
Колесная опора (Вид 2)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
36 Штука317,11 ₽11 415,96 ₽
3
Колесная опора (Вид 3)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
200 Штука570,9 ₽114 180 ₽
4
Колесная опора (Вид 4)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
150 Штука1 092,71 ₽163 906,5 ₽
5
Колесная опора (Вид 5)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
50 Штука1 405,44 ₽70 272 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ