Поставка изделий медицинского назначения: Салфетка для стимуляции дыхания

Электронный аукцион № 0322200016926001462 опубликован 26.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100192180000244
Начальная цена18 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 940,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001462
ИКЗ
262272301389427230100100192180000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:15
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б, склад Аптека, тел.: +7 4212 47-42-56
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Канатьева Александра Валерьевна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка для стимуляции дыхания
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
1 000 Штука18,81 ₽18 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы