Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена225 662 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 128,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 283,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001516
ИКЗ
262272301389427230100100192240000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА
ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б, склад Аптека, тел.: +7 4212 47-42-56, электронный адрес: aptekakkb2@nxt.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Канатьева Александра Валерьевна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 40 Штука | 841,85 ₽ | 33 674 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 71,76 ₽ | 71 760 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 101,74 ₽ | 101 740 ₽ |
| 4 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Штука | 1 848,8 ₽ | 18 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ