Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЦЕФТОЛОЗАН+[ТАЗОБАКТАМ]

Запрос котировок в электронной форме № 0322200016926001524 опубликован 04.09.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100034522120244
Начальная цена369 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001524
ИКЗ
262272301389427230100100034522120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -; yuliyahrulrva@mail.ru;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский Край, г Хабаровск, ул Павловича, д. 1б, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 8-984-2991010, yuliyahrulrva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТОЛОЗАН+[ТАЗОБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
90 000 мг4,1 ₽369 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ