Поставка мыла хозяйственного твердого
Начальная цена43 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200018626000042
ИКЗ
262272502541527250100100600012041244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ХАБАРОВСКИЙ ДПНИ"
ИНН-КПП
2725025415 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВАНИНСКАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВАНИНСКАЯ, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яценко Юлия Сергеевна, 7-914-5484516, yliafeler@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 200 Килограмм | 215 ₽ | 43 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ