Выполнение работ по капитальному ремонту помещения котельной

Запрос котировок в электронной форме № 0322200019326000267 опубликован 05.08.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 262272117164827210100103590014120243
Начальная цена414 890,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200019326000267
ИКЗ
262272117164827210100103590014120243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГКУ "ХАБАРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
2721171648 - 272101001
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск ул. Фрунзе, дом 67, кабинет 317
Местонахождение
г. Хабаровск ул. Фрунзе, дом 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, р.п. Переяславка, ул. Чапаева, 21
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузьмин Андрей Сергеевич, 7-4212-968073, zakupki_kguhb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица414 890,08 ₽414 890,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы