Поставка конвертов почтовых бумажных маркированных

Запрос котировок в электронной форме № 0322200019326000268 опубликован 17.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262272117164827210100103610011723244
Начальная цена90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200019326000268
ИКЗ
262272117164827210100103610011723244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГКУ "ХАБАРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
2721171648 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 67
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 67
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Плеханова Марина Владимировна, 7-4212-968073, zakupki_kguhb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 500 Штука60 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы