Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0322200019326000270 опубликован 24.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262272117164827210100103630011920244
Начальная цена399 834 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200019326000270
ИКЗ
262272117164827210100103630011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГКУ "ХАБАРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
2721171648 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 67
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский район; Бикинский округ; Вяземский район; район имени Лазо; Нанайский район; АЗС Поставщика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузьмин Андрей Сергеевич, 7-4212-968073, zakupki_kguhb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,4 ₽82,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы