Поставка табуретов для душа/ванной
Начальная цена499 228,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 961,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 496,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200019826000078
ИКЗ
262272305261427230100100790033109323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ ХЦСРИ
ИНН-КПП
2723052614 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 2В
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 2В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Индустриальная, 2в, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Паламарчук Виктория Евгеньевна, 7-4212-540125-17, csrihab@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табурет для душа/ванны 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 202 Штука | 2 471,43 ₽ | 499 228,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ