Поставка ступенек опорных
Начальная цена499 473 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 973,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 497,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200019826000079
ИКЗ
262272305261427230100100810032511323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ ХЦСРИ
ИНН-КПП
2723052614 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 2В
Местонахождение
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Индустриальная ул, Индустриальная ул, Д. 2В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Индустриальная, 2в, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маховская Марина Ивановна, 8-4212-540125-13, csrihab@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ступенька опорная 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 225 Штука | 2 219,88 ₽ | 499 473 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ