Поставка моющих и косметических средств
Начальная цена463 069,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200020026000266
ИКЗ
262270600983427060100101620020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2706009834 - 270601001
Почтовый адрес
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Местонахождение
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1, Медицинский склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Широкова Юлия Андреевна, 7-42142-42316, epizakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло жидкое дегтярное 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 107 Литр; кубический дециметр | 437,24 ₽ | 46 784,68 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 15 Литр; кубический дециметр | 81,29 ₽ | 1 219,35 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 15 Килограмм | 446,42 ₽ | 6 696,3 ₽ |
| 4 | Средство моющее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 57 Литр; кубический дециметр | 138,94 ₽ | 7 919,58 ₽ |
| 5 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 300 Литр; кубический дециметр | 177,05 ₽ | 53 115 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 750 Килограмм | 148,12 ₽ | 111 090 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 135 Килограмм | 113,72 ₽ | 15 352,2 ₽ |
| 8 | Гель для душа 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 165 Литр; кубический дециметр | 331,14 ₽ | 54 638,1 ₽ |
| 9 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 171,24 ₽ | 58 562 ₽ |
| 10 | Крем для ног 20.42.15.142 Кремы для ног | 225 Упаковка | 88,42 ₽ | 19 894,5 ₽ |
| 11 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 375 Литр; кубический дециметр | 114,52 ₽ | 42 945 ₽ |
| 12 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Литр; кубический дециметр | 306,19 ₽ | 9 185,7 ₽ |
| 13 | Пена для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 50 Упаковка | 174,53 ₽ | 8 726,5 ₽ |
| 14 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 85 Литр; кубический дециметр | 163,39 ₽ | 13 888,15 ₽ |
| 15 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 80 Литр; кубический дециметр | 163,16 ₽ | 13 052,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ