Поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Начальная цена59 196,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200020026000272
ИКЗ
262270600983427060100102450011412244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2706009834 - 270601001
Почтовый адрес
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Местонахождение
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1, Склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Широкова Юлия Андреевна, 7-42142-42316, epizakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 19 Штука | 2 949,83 ₽ | 56 046,77 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ