Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных

Запрос котировок в электронной форме № 0322200020026000281 опубликован 07.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262270600983427060100102560012740244
Начальная цена12 265 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200020026000281
ИКЗ
262270600983427060100102560012740244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2706009834 - 270601001
Почтовый адрес
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Местонахождение
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1, Медицинский склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Широкова Юлия Андреевна, 7-42142-42316, epizakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа ультрафиолетовая бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
20 Штука230,85 ₽4 617 ₽
2
Лампа ультрафиолетовая бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
40 Штука191,2 ₽7 648 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы