Поставка средства для мытья посуды

Запрос котировок в электронной форме № 0322200020026000283 опубликован 10.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262270600983427060100102620012041244
Начальная цена179 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200020026000283
ИКЗ
262270600983427060100102620012041244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2706009834 - 270601001
Почтовый адрес
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Местонахождение
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1, Склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Широкова Юлия Андреевна, 7-42142-42316, epizakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
1 000 Литр; кубический дециметр179,16 ₽179 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы