Поставка посуды столовой пластмассовой
Начальная цена118 663,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200020026000287
ИКЗ
262270600983427060100102660012229244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2706009834 - 270601001
Почтовый адрес
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Местонахождение
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1, Склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Широкова Юлия Андреевна, 7-42142-42316, epizakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 Штука | 195,2 ₽ | 29 280 ₽ |
| 2 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 Штука | 192,8 ₽ | 28 920 ₽ |
| 3 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 Штука | 164,27 ₽ | 24 640,5 ₽ |
| 4 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 Штука | 238,82 ₽ | 35 823 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ