Поставка подтоварников
Начальная цена42 654,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200020026000291
ИКЗ
262270600983427060100102710013102244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2706009834 - 270601001
Почтовый адрес
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Местонахождение
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1, Склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Широкова Юлия Андреевна, 7-42142-42316, epizakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подтоварник 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 2 Штука | 9 024,67 ₽ | 18 049,34 ₽ |
| 2 | Подтоварник 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 2 Штука | 8 695,67 ₽ | 17 391,34 ₽ |
| 3 | Подтоварник 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 7 214 ₽ | 7 214 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ