Поставка ноутбука

Запрос котировок в электронной форме № 0322200020026000292 опубликован 24.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 262270600983427060100102700012620244
Начальная цена80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200020026000292
ИКЗ
262270600983427060100102700012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2706009834 - 270601001
Почтовый адрес
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Местонахождение
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1, Склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Широкова Юлия Андреевна, 7-42142-42316, epizakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука80 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы