Поставка тележек для посуды

Запрос котировок в электронной форме № 0322200020026000297 опубликован 27.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262270600983427060100102760013109244
Начальная цена29 248,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200020026000297
ИКЗ
262270600983427060100102760013109244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2706009834 - 270601001
Почтовый адрес
682610, Хабаровский край, амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Местонахождение
682610, Хабаровский край, амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1, Медицинский склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Широкова Юлия Андреевна, 7-42142-42316, epizakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка для посуды
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука14 624,33 ₽29 248,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы