Поставка шкафов холодильных
Начальная цена326 467,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200020026000306
ИКЗ
262270600983427060100102730022825244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2706009834 - 270601001
Почтовый адрес
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Местонахождение
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1, Столовая
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Широкова Юлия Андреевна, 7-42142-42316, epizakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 133 112,67 ₽ | 133 112,67 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 96 677,34 ₽ | 193 354,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ