Поставка мягкого инвентаря (Куртка зимняя из текстильных материалов)

Электронный аукцион № 0322200020026000311 опубликован 04.09.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 262270600983427060100102860011413244
Начальная цена498 190,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 909,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200020026000311
ИКЗ
262270600983427060100102860011413244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:15
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КГБУ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2706009834 - 270601001
Почтовый адрес
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Местонахождение
682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурский район, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1, Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Широкова Юлия Андреевна, 7-42142-42316, epizakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
35 Штука4 744,67 ₽166 063,45 ₽
2
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
35 Штука4 744,67 ₽166 063,45 ₽
3
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
35 Штука4 744,67 ₽166 063,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ