Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена50 660,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200020726000009
ИКЗ
262271001423427100100100200016512244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УРГАЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
2710014234 - 271001001
Почтовый адрес
682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын, ул. Театральная, д. 10
Местонахождение
682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын, ул. Театральная, д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын, ул. Театральная, д. 10
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гриник Татьяна Петровна, 8-42149-51450, urgalskoe@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 50 660,4 ₽ | 50 660,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ