Поставка охлаждающей и тормозной жидкостей.

Электронный аукцион № 0322200020826000009 опубликован 06.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262271701584727170100100180012059244
Начальная цена82 316,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 115,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200020826000009
ИКЗ
262271701584727170100100180012059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГКУ "КЕРБИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
2717015847 - 271701001
Почтовый адрес
682380, Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко, ул. Советская д.28 А
Местонахождение
682380, Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко, ул. Советская д.28 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яковченко Юрий Александрович, 7-42144-21390, kerbinskoe@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
100 Литр; кубический дециметр388,33 ₽38 833 ₽
2
Жидкость тормозная
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
50 Литр; кубический дециметр869,67 ₽43 483,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы