Поставка стеклоомывающей жидкости
Начальная цена6 097,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 304,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200020826000010
ИКЗ
262271701584727170100100190012931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КЕРБИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
2717015847 - 271701001
Почтовый адрес
682380, Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко, ул. Советская д.28 А
Местонахождение
682380, Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко, ул. Советская д.28 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яковченко Юрий Александрович, 7-42144-21390, kerbinskoe@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 20 Штука | 304,87 ₽ | 6 097,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ