Поставка нефтепродуктов
Начальная цена441 978 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 098,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200020826000011
ИКЗ
262271701584727170100100150021920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КЕРБИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
2717015847 - 271701001
Почтовый адрес
682380, Хабаровский край, район имени полины Осипенко, село имени Полины Осипенко, ул. Советская д.28 А
Местонахождение
682380, Хабаровский край, район имени полины Осипенко, село имени Полины Осипенко, ул. Советская д.28 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, район имени П.Осипенко, село имени Полины Осипенко, АЗС Поставщика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Яковченко Юрий Александрович, 7-42144-21390, kerbinskoe@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | 118,38 ₽ | 355 140 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 500 Литр; кубический дециметр | 144,73 ₽ | 72 365 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 100 Литр; кубический дециметр | 144,73 ₽ | 14 473 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ