Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0322200021026000033 опубликован 21.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262271301220327130100100240011712244
Начальная цена69 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 484 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200021026000033
ИКЗ
262271301220327130100100240011712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГКУ ХОРСКИЙ СРЦ

ИНН-КПП
2713012203 - 271301001
Почтовый адрес
район имени Лазо, р. п. Хор, ул. Менделеева 2А
Местонахождение
район имени Лазо, р. п. Хор, ул. Менделеева 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
район имени Лазо, р. п. Хор, ул. Менделеева 2А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Котикова Снежана Андреевна, 7-4212-200386, e.s.vasilenko@zakupki27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
200 Пачка348,4 ₽69 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы