Поставка средства дезинфицирующего

Запрос котировок в электронной форме № 0322200021026000034 опубликован 29.07.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262271301220327130100100250012020244
Начальная цена49 667 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200021026000034
ИКЗ
262271301220327130100100250012020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГКУ ХОРСКИЙ СРЦ

ИНН-КПП
2713012203 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хабаровский край, район имени Лазо, рп. Хор, ул. Менделеева, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, район имени Лазо, рп. Хор, ул. Менделеева, 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
район имени Лазо, рп. Хор, ул. Менделеева, 2а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Машковская Елена Сергеевна, 7-4212-200386, e.s.vasilenko@zakupki27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр496,67 ₽49 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы