Поставка папок-скоросшивателей
Начальная цена101 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 050,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200021026000036
ИКЗ
262271301220327130100100260011723244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ХОРСКИЙ СРЦ
ИНН-КПП
2713012203 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хабаровский край, район имени Лазо, рп. Хор, ул. Менделеева, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, район имени Лазо, рп. Хор, ул. Менделеева, 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
район имени Лазо, рп. Хор, ул. Менделеева, 2а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Машковская Елена Сергеевна, 7-4212-200386, e.s.vasilenko@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 33,67 ₽ | 101 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ