Выполнение кадастровых работ по исправлению реестровой ошибки в местоположении границ земельного участка с кадастровым номером 27:08:0000000:82 для размещения линейного объекта автомобильной дороги "подъезд к с. Святогорье"
Начальная цена109 401,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 470,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 470,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200021126000040
ИКЗ
262272108650527220100102180017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ХАБАРОВСКУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
2721086505 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, г. Хабаровск, ул. Некрасова, д.51
Местонахождение
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя с выездом на местность в пределах места нахождения объекта, указанного в Технической части
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Дидковская Полина Игоревна, 8-4212-918018, pinaletova@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 109 401,07 ₽ | 109 401,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ