Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0322200021426000007 опубликован 04.09.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 262271701585427170100100190014520244
Начальная цена444 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200021426000007
ИКЗ
262271701585427170100100190014520244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГКУ "АМГУНЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
2717015854 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный район, рабочий поселок Солнечный, ул. Геологов, д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный район, рабочий поселок Солнечный, ул. Геологов, д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзина Елена Сергеевна, 7-4212-208692, e.a.zhelonkina@zakupki27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена втулки кронштейна переднего амортизатора Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица2 377,79 ₽4 755,58 ₽
2
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена амортизатора передней подвески Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица12 335,52 ₽24 671,04 ₽
3
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена рулевой тяги левой Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица5 944,32 ₽5 944,32 ₽
4
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена пыльника рулевой рейки Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица3 969,47 ₽7 938,94 ₽
5
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена пружины подвески Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица1 790,64 ₽3 581,28 ₽
6
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена втулки стойки стабилизатора переднего Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
4 Условная единица1 144,17 ₽4 576,68 ₽
7
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена подшипников задней ступицы Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица9 202,05 ₽18 404,1 ₽
8
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена правого переднего верхнего рычага Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица14 225,63 ₽14 225,63 ₽
9
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена верхнего правого рычага торсиона Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица13 927,19 ₽13 927,19 ₽
10
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена левого переднего вехнего рычага Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица14 225,63 ₽14 225,63 ₽
11
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена болта сход-развала колес Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
4 Условная единица4 476,6 ₽17 906,4 ₽
12
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена сальника поворотного кулака Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица10 996,78 ₽21 993,56 ₽
13
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Обслуживание тормозного суппорта переднего Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица8 157,36 ₽16 314,72 ₽
14
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена втулки поворотного кулака Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица5 869,31 ₽11 738,62 ₽
15
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена втулки рулевой рейки Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица2 477,27 ₽4 954,54 ₽
16
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Обслуживание тормозного суппорта заднего Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица4 874,52 ₽9 749,04 ₽
17
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена подшипников передней ступицы Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица12 355,6 ₽24 711,2 ₽
18
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена крестовины карданной передачи Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
4 Условная единица3 929,62 ₽15 718,48 ₽
19
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена наконечника рулевой тяги Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица5 497,44 ₽10 994,88 ₽
20
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Обслуживание направляющих тормозного суппорта Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
4 Условная единица2 775,71 ₽11 102,84 ₽
21
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена вернего левого рычага торсиона Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица13 927,19 ₽13 927,19 ₽
22
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена нижнего левого рычага передней подвески Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица17 896,67 ₽17 896,67 ₽
23
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена нижнего правого рычага передней подвески Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица17 896,67 ₽17 896,67 ₽
24
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена сайлентблока тяги продольной Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
4 Условная единица3 571,55 ₽14 286,2 ₽
25
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена сайлентблока рычага задней подвески Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
4 Условная единица3 571,55 ₽14 286,2 ₽
26
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена сайлентблока тяги Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
4 Условная единица2 477,27 ₽9 909,08 ₽
27
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена колодок переднего тормоза Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица6 705,01 ₽6 705,01 ₽
28
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена колодок заднего тормоза Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица5 869,31 ₽5 869,31 ₽
29
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена колодок стояночного тормоза Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица7 719,9 ₽7 719,9 ₽
30
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена стойки стабилизатора переднего Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица3 581,28 ₽7 162,56 ₽
31
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена втулки стабилизатора переднего Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица2 357,7 ₽4 715,4 ₽
32
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена рулевой тяги правой Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица5 944,32 ₽5 944,32 ₽
33
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена сальника ступицы колеса Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица9 305,61 ₽18 611,22 ₽
34
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена подшипников шкворня поворотного кулака Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица7 514,97 ₽15 029,94 ₽
35
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена втулки стойки стабилизатора заднего Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
4 Условная единица1 343,14 ₽5 372,56 ₽
36
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена втулки стабилизатора заднего Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица2 685,96 ₽5 371,92 ₽
37
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (Замена сайлентблоков продольных рычагов Toyota Land Cruiser UZJ100 2UZ)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица15 921,18 ₽15 921,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ