Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Запрос котировок в электронной форме № 0322200022026000007 опубликован 04.09.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262271900747127190100100120027120244
Начальная цена256 933,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200022026000007
ИКЗ
262271900747127190100100120027120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 14.09.2026, 01:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУ "УЛЬЧСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
2719007471 - 271901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с, ул. Партизанская 51 А
Местонахождение
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 51А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульчский муниципальный округ, по адресам, указанным в Технической части.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ховрящук Анна Валерьевна, 7-42151-51604, kcsonbogorod@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению специальной оценки условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
94 Рабочее место2 733,33 ₽256 933,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ