Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ПРЕТОМАНИД)

Запрос котировок в электронной форме № 0322200022126000549 опубликован 22.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262272402046027240100104840012120244
Начальная цена487 443,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 372,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200022126000549
ИКЗ
262272402046027240100104840012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

"КГБУЗ ТБ"

ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А
Местонахождение
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул.Карла Маркса, 109А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бушмакина Оксана Игоревна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРЕТОМАНИД, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
840 шт580,29 ₽487 443,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы