Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов (Комсомольский филиал)
Начальная цена232 959,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 647,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022126000550
ИКЗ
262272402046027240100104700013312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
"КГБУЗ ТБ"
ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А
Местонахождение
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, по адресам, указанным в Технической части
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Степанова Виктория Константиновна, 8-4212-274745, guzptdoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 5 Месяц | 46 591,83 ₽ | 232 959,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ