Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Клофазимин)
Начальная цена484 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200022126000553
ИКЗ
262272402046027240100104940012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
"КГБУЗ ТБ"
ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул.Карла Маркса, 109А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Наталья Владимировна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОФАЗИМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 2 200 шт | 220 ₽ | 484 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ