Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бедаквилин)

Запрос котировок в электронной форме № 0322200022126000559 опубликован 24.07.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262272402046027240100105120012120244
Начальная цена492 597,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 629,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200022126000559
ИКЗ
262272402046027240100105120012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:10
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

"КГБУЗ ТБ"

ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул.Карла Маркса, 109А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Наталья Владимировна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕДАКВИЛИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
752 шт655,05 ₽492 597,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы