Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Клофазимин)

Запрос котировок в электронной форме № 0322200022126000606 опубликован 30.07.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262272402046027240100105360012120244
Начальная цена484 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200022126000606
ИКЗ
262272402046027240100105360012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:40
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

"КГБУЗ ТБ"

ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А
Местонахождение
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул.Карла Маркса, 109А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Степанова Виктория Константиновна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛОФАЗИМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
2 200 шт220 ₽484 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы